Вечер встречи выпускников

18 марта в детском доме при ГБОУ школе №46 Приморского района Санкт-Петербурга прошёл вечер встречи выпускников.
Традиционно на вечер встречи приглашаются выпускники разных лет. За тридцать с небольшим лет существования детского дома в самостоятельную жизнь было выпущено более 400 детей. Многие из ребят первых выпусков до сих пор поддерживают тесную связь с детским домом. Многие пришли на встречу со своими детьми.

Организаторы постарались создать трогательную, праздничную атмосферу. Фойе было оформлено приветственными плакатами, фотографиями. На столах лежали альбомы, в которых бережно сохраняются фотографии детей, воспитателей, запечатлены проводимые мероприятия, походы и экскурсии. Устраивая вечер встречи нельзя забывать о тех, кто в течение многих лет были рядом: воспитатели, помощники воспитателей, кружководы и другие значимые лица. До сих пор в коллективе работают сотрудники, стоявшие у истоков создания учреждения, а так же пришли многие те, кто уже давно на пенсии.
Для гостей был организован концерт, накрыты столы. Но выпускники идут в свой дом за тем, что бы просто погулять по коридорам, заглянуть в свою спальню, окунуться во времена своего детства, увидеться с бывшими одногруппниками.
В память о прошедшем вечере все выпускники получили памятный значок с изображением символа детского дома - школы.
Мы благодарим за помощь в организации Вечера встречи профсоюз сотрудников Газпром и администрацию ресторанов брендов «Пхали-Хинкали» и «Хачо и Пури».


Печать