«ОТ УСПЕХА В ШКОЛЕ — К УСПЕХУ В ЖИЗНИ!»

«Звёздный час» - начальная школа«Эра первых побед и открытий прошла.
Всё привычно, обыденно, словом, как дома.
Есть намеченный путь. Четко выверен шаг.
И вперед в окруженье друзей и знакомых.
Трудно было и будет в делах и речах.
Но мы вместе сейчас. Остальное пустое.
Поднимайтесь, друзья! Наступил Звездный Час!
Победителей принято чествовать стоя».

По доброй традиции в нашей школе проходит праздник чести и гордости. Этот праздник проходит в конце учебного года, в апреле месяце. Здесь мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

28 апреля 2022 года зал собрал учащихся начальной школы, педагогов и гостей, а 29 апреля 2022 года — учащихся основной и старшей школы. В этом году этот праздник прошёл в формате церемонии награждения «Звёздный час - 2022». Были подведены итоги учебных и внеучебных достижений учащихся. Мы смогли увидеть всех, кто особенно отличился в прошедшем учебном году. Награждения победителей состоялось по нескольким номинациям.


Начальная школа: «Победители и призёры олимпиад», «Лучший эрудит», «Самый творческий», «Лучший спортсмен», «Ученик года — 2022», «Класс года — 2022».


Основная и старшая школа: «Победители и призёры олимпиад», «Лучший эрудит», «Лучший спортсмен», «Лучшая творческая личность», «Активная лидерская позиция», «Ученик года — 2022», «Класс года — 2022».


Праздник удался! Мы подвели черту уходящего учебного года.
Каждый ученик, каждый класс проделал достаточно много работы, старался соответствовать званиям по номинациям под руководством своих педагогов, классных руководителей!!!
Мы выражаем благодарность учителям-предметникам, учителям-классным руководителям, которые вдохновляли ребят, подбадривали, делились идеями и помогали достичь результатов!
Желаем всем новых научных свершений, побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках.
До новых встреч в следующем году!


Печать