Для наших мам! Zа наших мам!!!

Какой праздник с нетерпением ждут женщины каждый год? Конечно же, это день 8 марта — это праздник весны, любви и красоты. Международный женский день имеет очень интересную историю возникновения, с которой, в свою очередь, связано много интересных событий. Одни ученые говорят, что праздник 8 марта появился в далеком прошлом, другие утверждают, что его истоки находят всего лишь чуть больше века назад. Но сегодня не об этом…

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, комплиментами и подарками.

В преддверии праздника в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, подготовленный силами объединений отделения дополнительного образования школы:

  • «Театральная студия», руководитель Катренко Ю.А.;
  • «Хореография», «Путь к балету», творческий руководитель Старшова Н.В.;
  • «Современная хореография. Хип. Хоп.», творческий руководитель Кочуров Г.М.;
  • «Эстрадный вокал», творческий руководитель Шишова С.Г.

Театрализованное представление, вокальные номера, танцевальные композиции, подготовленные педагогами объединений вместе с подопечными, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

 

 

 

 


Печать