Руководитель ШСК «Юниор»: Катренко Юлия Александровна

pdfРасписание работы спортивных секций ШСК «Юниор»  pdf

pdfПлан работы школьного спортивного клуба «ЮНИОР»  pdf

pdfКалендарный план спортивно – массовых мероприятий  pdf

🏆🏆🏆 МЫ - ЧЕМПИОНЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ 🏆🏆🏆

ШСК «Юниор»В пятницу, 1 декабря, команда ШСК «Юниор» вновь завоевала призовые места на Фестивале лёгкой атлетики, который прошёл в Академии лёгкой атлетики на Зимнем стадионе.

Главным достижением нашей команды стало заслуженное звание «Команды года» - I место по результатам всех соревнований, которые прошли в рамках Фестиваля в этом году. Ребята получили ценные призы от организаторов и массу положительных эмоций, которые ещё больше сплотили команду!

Городские соревнования по ТЭГ-РЕГБИ

25032023027Сегодня, 23 марта на базе Дворца спортивных игр "Зенит" проходил отборочный тур городского этапа соревнований по тэг-регби среди школьных команд и спортивных клубов образовательных организаций г.Санкт-Петербурга (среди 3-4 классов). Ребята сыграли 2 матча, в которых продемонстрировали всё, чему они научились. Это были интересные, захватывающие дух игры, в которых наша команда проявила свои бойцовские качества . По итогам соревнований команда нашей школы стала победителем в двух играх! Результат первой игры 6:4 в нашу пользу; результат второй игры 7:2 в нашу пользу.

Легкоатлетический фестиваль

Легкоатлетический фестивальНаша команда ШСК "ЮНИОР" стала победителем Городского Легкоатлетического фестиваля в 2-х дисциплинах: скипинге и многоборье!
Педагоги-наставники:
Коробейникова Надежда Павловна
Мирошниченко Марина Александровна

Состязание школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга

Состязание школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга Приветствуем ПОБЕДИТЕЛЕЙ спортивного блока??? XIII Региональных состязаний школьных спортивных клубов Санкт-Петербурга команду "ЮНИОР" школы 46!

Под руководством тренеров-педагогов Мирошниченко Марины Александровны и Коробейниковой Надежды Павловны ребята стали победителями и призёрами в ряде дисциплин.

«ПРАЗДНИК СПОРТА, ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ»

12-05-202212 мая 2022 года в нашей школе, ГБОУ школе №46, прошёл традиционный школьный спортивный праздник «Веселые старты», посвященный приёму учащихся 1-х классов в школьный спортивный клуб «ЮНИОР».