Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

Конкурс чтецов Разукрасим мир стихами

В школьной библиотеке 13 декабря собралось много ребят. По доброй традиции мы провожали уходящий год праздником поэзии -   конкурсом чтецов «Разукрасим мир стихами».

В конкурсе принимали участие 30 учеников 1-4 классов. Ребята читали стихотворения современных детских петербургских поэтов. Звучали строки Е.Евсеевой, М.Яснова, А.Игнатовой, С. Махотина, Н.Бутенко и многих других прекрасных поэтов. Наши участники были настоящими мастерами прочтения стихотворений. Сколько было эмоций, радости! Особенно хочется отметить наших первоклассников. Это был их первый опыт участия в конкурсе. Конечно, они очень волновались. Но даже волнение не помешало им выразительно и артистично прочитать своё стихотворение.

Жюри подвело итоги. В этом конкурсе не было проигравших. Все исполнители были награждены сертификатами участников, и каждый получил в подарок книгу.  Следующие участники праздника поэзии были отмечены жюри дипломами:

Диплом 1 степени вручили Сухарниковой Станиславе, 4 В класс.

Диплом 2 степени вручили Родину Илье, 4 В класс, Емельяновой Вивиен, 4 В класс

Дипломом 3 степени были награждены Грудникова Мария, 3Б кл. и Левшина Катя, 4 Б кл.

От всей души поздравляем и благодарим всех участников конкурса чтецов 2023 года за их огромный труд и талант, а также их родителей и учителей за поддержку, которую они оказывали нашим юным исполнителям.


Печать